Перейти к содержимому

Кроссовки пиксельные тактические койот

1 750,00 грн.

  • Довжина по устілці
  • 40 – (26 см)
  • 41 – (27 см)
  • 42 – (27.5 см)
  • 43 – (28.3 см)
  • 44 – (28.8 см)
  • 45 – (29.5 см)

Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024Материал: премиальная дышащая кожа Нубук . – воздухопроницаемость высокого уровня. – Прочные 100% – Анатомические формы, потоотводящие изнутри и быстро высыхают – Подходит для использования в любой сезон -Прочная подошва

Размер
Цвет
Материал
Сезон
Вид обуви

Просмотреть все кроссовки

Просмотреть все берцы

Группа в Телеграмм

  • Подробнее

    Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Размерность модели:¦ полномерки

    Верх: натуральная кожа, Cordura (водоотталкивающий материал)

    Вес полпарка: 370 гр.

    Высота голенища: 7 см

    Стелька: текстиль, просиликоненная

    Подложка: текстиль
    Подошва: ТЕПЬ, 3 см

    Цвет: бежевый
    Производитель: Украина, Харьков

    Мужчина размер 40, 41, 42, 43, 44, 45
    Цвет

    Бежевые

    Материал Кордура, Кожа
    Подошва EVA
    Сезон Весна, Лето, Осень
    Вид обуви Кроссовки

    Кроссовки пиксельные тактические

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-20245

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Полезная информация:

    Безопасность в кемпинге – караванинг для выживших.
    Караванинг – вид туризма, осуществляемый с использованием каравана или автодома (автодома). Предшественниками караванинга были поселенцы, кочевники, артисты цирка и участники бродячих театральных коллективов, которые проводили значительную часть своей жизни в путешествиях в колясках, дилижансах или домах на колесах, запряженных лошадьми. Более современная форма этой деятельности зародилась на рубеже 19-20 веков в Европе и США. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-20242

    Как защитить себя во время путешествия по автодому?
    В то время как вопрос выбора автомобиля для караванинга является прерогативой сайтов, посвященных автомобилизации, мы решили сосредоточиться на менее обсуждаемом, но достаточно важном аспекте безопасности. Стационарные дома окружены защитной дверью, сигнализацией, камерами, заборами и т.д. В этом районе обычно живут люди, которых мы знаем лучше или хуже, и при необходимости мы можем предоставить полиции конкретный адрес.
    Похожие запросы:

    • Кроссовки пиксельные тактические
    • Кроссовки пиксельные койот
    • Кроссовки пиксельные мужские
    • Кроссовки пиксельные нубук+кордура
    • Кроссовки пиксельные на осень,весна 2023-2024
    • Кроссовки пиксельные осенние, весенние
    • Кроссовки пиксельные герб

    Отдыхая в автодоме, мы часто отправляемся в уютные места, а кемпинги пестрят толпами незнакомцев, которые изо дня в день уходят в неизвестном направлении. Конечно, это причины, по которым караванинг работает — открытие неизвестного, противостояние невзгодам, знакомство с интересными людьми. Однако имейте в виду, что каждая палка имеет два конца. И именно с этим безобразным концом мы будем иметь дело. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Следующий текст является литературной выдумкой об опыте Мариуша — выживателя, жившего в мире, где сбылись некоторые из предсказуемых им худших сценариев. Такое преувеличение не предназначено для того, чтобы вызвать панику или преувеличить какую-либо проблему, а только для того, чтобы облегчить представление потенциальных инструментов защиты чуда мобильного дома. Любое сходство с реальными людьми и событиями сугубо случайно.

    Кроссовки пиксельные койот

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-20242

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    В кемпере по руинам история конца цивилизации
    Выставить какому-нибудь идиоту в морду “я тебе говорил?” обычно это вполне удовлетворительно. Однако, с моей нынешней точки зрения, я хотел бы быть тем, кто был неправ. Можно ли было предположить, что произошло с миром, который мы знали? Что-то вроде этого. Везде об этом сигналили – открываю холодильник, а там сообщение о том, сколько электроэнергии потребляет каждая секунда его работы и сколько СО2 выделяет. После пандемии подряд экономика была настолько расшатана, что мировая экономика качалась, как великан на глиняных ногах – это тоже предсказывали.

    Масла в огонь подлила массовая миграция из пострадавших от засухи стран, потому что внезапно города начали перенаселяться, а культурные трения и всеобщее недовольство, вызванное усилением социального расслоения, не имели предохранительного клапана. Кроме того, международные заговоры – косые, русинские, янки по договорной цене в Киеве, Украина

    К краху системы я был одним из тех, на кого к краху системы смотрели с сожалением, когда мы запасались на черный день, придумывали планы побега на все обстоятельства, готовили приюты и обучались основам выживания. “Ты не тратишь свое время и деньги на эту чушь?” Войны не будет, никому не выгодно, мы как цивилизация зашли слишком далеко, теперь мир иной…”. Я совершенно прав. Только в какой-то момент некоторым уже нечего было терять, поэтому они решили силой получить то, на что, как им казалось, что они имели право… Меня, как врожденного циника, не удивило, как остановилась никаких шансов, раньше ее преследовал.

    Кроссовки пиксельные мужские

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-20243

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Массовые ограбления, кражи, похищения людей, убийства среди бела дня, расстрелы, паника – словом, глушь. Вдруг вера перестала быть нравственным стержнем, ей не нашлось места в этом мире, где выживание имело первостепенное значение. Закон сильного вернулся, и вокруг сильнейшего быстро собрались поклонники, образовав банды и ополчения. Деньги не имели значения – они потеряли всякую ценность.

    Важны были накопленные ресурсы и возможность получить больше — желательно жестоким и бескомпромиссным способом. Дальше под удар попали те, кто просто хотел продолжать жить нормально. Они не сопротивлялись – либо боялись, либо не могли защититься, либо просто не хотели.

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Дорога, дом на колесах и мы
    Наверное, и у нас было бы то же самое, если бы не моя глупость. Как только я почувствовал, что происходит, мы тут же схватили заготовленные спасательные рюкзаки, упаковали как можно больше провизии и убежали из города. Мы ездили на Volkswagen T3, который я в свободное время переоборудовал в автодом. У нас была крыша над водой, мобильность, место приготовления пищи, возможность удовлетворения физиологических и гигиенических потребностей, еда, вода, электричество от солнечных батарей и преобразователя, топливо, инструменты и некоторое оборудование.

    1. Похожие запросы:
    2. тактическая обувь ссу
    3. тактическая обувь lowa
    4. тактическая обувь кроссовки
    5. тактическая обувь 47 размер
    6. тактическая обувь летняя
    7. тактическая обувь от производителя
    8. тактическая обувь черная
    9. тактическая обувь зимняя

    Я выбрал те, которые были доступны без разрешения, чтобы не выдвигаться. Хотя я знал, что самая лучшая форма защиты от угроз оставаться незамеченной, но бывает и по-другому. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Я заранее определил несколько потенциальных укрытий с пресной водой и направился в ближайший. Жена сжала мою руку, словно извиняясь и одновременно благодаря. Это был хороший жест, но я хотел бы, чтобы ей никогда не приходилось делать мне это. Дети заснули сзади. Они не предполагали, что происходит, думали, что это просто семейная поездка-сюрприз. Сладкое невежество. Я не подозревал, как долго нам придется бежать и прятаться. Я надеялся, что, когда улягутся первые эмоции, ситуация стабилизируется и вернется относительная нормальность. Неделя? Луна? Четверть? Год? В конце концов у каждого восстания заканчивается топливо. Хотя, глядя на Африку… Я надеялся, что топливо у нас не кончится.

    Кроссовки пиксельные нубук+кордура

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    В первой локации нас ждало неприятное разочарование в виде вырубленного леса, что сделало бы нас слишком незащищенными. На следующем участке оказалось, что река пересохла из-за регулировки русла. Блин, нужно было почаще обновлять информацию. К счастью, третий пункт назначения был таким, каким я его помнил. Грубо. Я припарковался под прикрытием деревьев и кустов, для верности набросил на машину маскировочную сетку, и мы начали борьбу за выживание.

    Кемпинговая идиллия
    Мы имели мир в течение первых нескольких недель. Близкий пруд и река были полные рыбы, может дважды прочь я слышал звуки человеческой деятельности. Мы все носили одежду камуфляжной окраски, костры разжигали редко, а если и разжигали, то днем. Мы использовали газовую плиту для приготовления пищи. По радио я иногда ловил какие-нибудь пропагандистские сообщения, по СВ несколько раз были наборы в местные банды. В ключевых местах по всему лагерю я расставил регулярно проверяемые консервированные спотыкатели и фотоловушки.

    Иногда я охотился с луком, когда находил что-нибудь интересное в этом районе. Регулярно ловил рыбу. Я не забыл хорошо прогреть мясо, чтобы не поймать паразитов. Мы использовали съедобные дикорастущие растения, также посеяли некоторые овощи – семена стоили того. Воду лечила фильтром и кипяченой водой, а по праздникам лечила таблетками. Однако наши запасы постепенно сокращались. Сейчас самое время отправиться на поиски.

    Кроссовки пиксельные на осень,весна 2023-2024

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Привет, злой мир снова
    Я знал несколько мест в этом районе, я надеялся, что возможно что-то можно украсть. К счастью, это была такая хрень, что, вероятно, всех сдуло и никто не появился на их месте. Однако я не оставлял своей осторожности и все время не сводил глаз с головы, а черный плащ был у меня под рукой. Жена ждала скрывшись с детьми в машине с треском, электрошокером и большим запасом перечного баллончика.

    Успел раздобыть несколько десятков литров топлива из брошенных машин, нагреть из подвалов множество банок с вареньем, раздобыть парафиновые свечи, прихватить с печью почти полную бутылку пропан-бутана и пополнить паек. В основном рис и крупы, немного муки, немного консервов разных видов. На время хватило бы, но было уже рано, и я решил посетить другую деревню, чтобы отложить очередную поездку. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Я ехал медленно, чтобы не поднимать пыль, и держал обороты на низких оборотах. Деревня тоже выглядела запущенной, поэтому мы въехали. Я катился по узкой асфальтированной дороге между домами в поисках хорошего парковочного места, когда краем глаза заметил какое-то движение. Я повернул голову и в этот момент в окно машины ударил кирпич. Я дал педаль газа, но впереди нас на середину улицы вытащил тележку-лестницу, нагруженную щебнем и торчащим во все стороны металлоломом. В зеркало заднего вида я увидел, что сзади такая же ситуация.

    Ограждения вокруг были либо бетонными, либо крепко укрепленными металлическими трубами. Ублюдки хорошо подготовились. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    С двигателем сзади я выбрал передний таран. Я нацелил его на конец машины и вжал газ в пол. Нам удалось набрать достаточную скорость, чтобы я сдвинул машину, и мы вырвались из ловушки, к сожалению, я поймал тапок. Несмотря на это, я рыскал среди бедных полей и лук, стараясь максимально запутать любую погоню. Через несколько километров я понял, что бандиты, скорее всего, были не моторизованы, потому что без проблем нас бы догнали.

    Тем не менее, я дождался вечера на грунтовых дорогах и, проехав без фар, мы вернулись в наш лагерь немного потрясенными. Я спрятал машину, сделал круг с горящей красной фарой, по сигнализациям, поменял руль и заснул легким сном. Я знал, что следующие 72 часа будут решающими.

    Кроссовки пиксельные осенние,весенние

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Самооборона в кемпинге
    Первая ночь после моего возвращения прошла мирно. На следующий день я тайно патрулировал местность, выискивая потенциальную угрозу в бинокль. Однажды мне показалось, что я заметил движение в отдаленной полосе деревьев, но я не был уверен, что это было. Следующая ночь тоже прошла спокойно, как и день. Стресс и усталость начали сказываться, но я все еще держался. Между тем погода начала портиться, и небо было сплошным облаком. Наступила ночь, и началось.

    Меня разбудил грохот одной из банок на треноге, обращенной в глубь леса. У меня было все необходимое под рукой, поэтому я сразу собрался, разбудил жену и сообщил, что происходит. Я тихонько выскользнул из машины и стал ждать с очками ночного видения в кустарниках густых кустов. Через несколько минут я увидел их.

    Три одетых тампона словно дули сквозь колючие кусты с вечеринки возле пожарной части. Кухонные ножи на поясе, дубинке, ломе и мачете в руках. Я не был уверен, есть ли в этом районе другие, поэтому решил сначала действовать тихо. Темнота давала мне преимущество, злоумышленники явно надеялись на элемент неожиданности, но двигались в темноте неловко. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Тот, что с мачете, решил проникнуть в ящик машины. Он осторожно дернул ручку, но дверь была закрыта. Ломарж сказал, что попробует из салона. Как только его голова появилась в окне, ему в глаза через открытое окно попала сплошная струя перечного геля – стоило потренировать жену. Воспользовавшись суматохой, я вышел из кустов и переступил через них сзади. Я вырубил из рогатки того, у кого был мачете, тот на миг замер в нерешительности.

    Отбивая, увидев это, взялся за пояс, и я последовал за ним. Я просто кричал, чтобы моя жена связала и заткнула рот другим двоим. Беглец в панике спотыкался, так что я легко его догнал. Он обернулся, хаотически размахивая дубинкой. Я выключил ночное видение и зажег лобовой фонарь, на котором предварительно поставил режим стробоскопа. я развернул свой телескоп и нанес ослепленному противнику три удара: по запястью руки, держащей палку, по колено и по голове. Когда он упал ошеломленный, я быстро закрепил его кабельными стяжками. Затем я услышал выстрелы.

    Кроссовки пиксельные герб

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Я бежал так быстро, как только мог, описывая небольшой круг к машине, молча молясь, чтобы не было поздно. Сменив фонарик обратно на ночник, я выпал из-за деревьев и увидел, что газовик схватил мою жену сзади и угрожает ей ножом. Другой был связан. “Брось ее!” – закричал я, на что услышал залп грубых блефов. Я предложил отдать ему наши припасы при условии, что он оставит нас в покое. Он стал сомневаться.

    Сын с катом шатаясь стоял рядом и украдкой надевал сигнальную ракету. Я снял очки ночного видения, поднял руки и медленно приближался. Мы просто хотим выжить, как и вы. Мы поделимся тем, что имеем, и вы уйдете». Муж приказал мне упасть и продолжал маневрировать ножом в опасной близости от шеи Моники.

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Между тем мое зрение привыкло к темноте, я встретился глазами с женой и сыном и немного кивнул. Молодой человек выпустил сигнальную ракету в землю прямо позади меня, ослепив нападающего. Жена сорвала с шеи небольшой куботан и, закрепив руку ножом, нанесла несколько болезненных ударов, один из которых пришелся на самое больное место. Мы связали его, быстро запаковали наш кемпер и отправились в путь, оставив незваных гостей умирать в страшном красном свете сигнальной ракеты.

    Караванинг не так страшен, как его рисуют
    Это столкновение показало нам, как важно знать основы самообороны и как действовать в кризисных ситуациях. Если бы не надлежащая учеба, которую я передал остальным членам семьи, ситуация могла бы закончиться гораздо менее положительно. Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

    Некоторое время спустя мы нашли убежище в одном из таких мест, где находилась большая группа других беженцев. Мы действовали как коммуна, помогая друг другу и создавая зерно нового общества. Через несколько месяцев радио начали передавать сообщения о том, что сформировано новое правительство и постепенно приводится закон и порядок. Мы переждали тяжелые начала этого творения и покинули убежище спустя еще два месяца. Возникала новая цивилизация. Мы хотели быть частью этого, надеясь, что это будет лучше предыдущего. До сих пор все шло хорошо. Да держать.

    Купить Кроссовки пиксельные тактические койот на осень,весна,осенние,весенние мужские герб нубук+кордура 2023-2024

  • Visits: 54

    Размер

    , , , , ,

    Контакти

    Тел:

    097 123 57 91

    050 656 15 03

    Вайбер, ватсап

    +380971235791

    Пошта:

    angey323@gmail.com

    Ми у Фейсбук

    Ми у Інстаграм

    Група у Телеграм

    Написати у Телеграм особисто:

    @Andzhey_Rybalkin

    Інтернет-магазин “Тактичне взуття Київ

    Є питання? Заповнить форму нижче

    Visits: 54

    Viber/WatsApp

    +380971235791

    Visits: 54

    Telegram

    Група у Телеграм

    Написати у Телеграм особисто:

    @Andzhey_Rybalkin

    Visits: 54

    Instagram

    Ми у Інстаграм

    Visits: 54

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кроссовки пиксельные тактические койот”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Вам также будет интересно…