Перейти к содержимому
Распродажа!

Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние

2 090,00 грн.

  • Размер (длина стельки)
  • 40 – (26 см)
  • 41 – (27 см)
  • 42 – (27.5 см)
  • 43 – (28.3 см)
  • 44 – (28.8см)
  • 45 – (29.5 см)

Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние✔️Очень удобные✔️Верх выполнен из высококачественного натурального нубука и нейлоновой кордуры 1000 D пиксель с пропиткой PU для полной влагозащиты✔Внутри дышащая сетка ✔️Стелька: мягкая, съемная✔️Подошва: Цепкая с протектором

Размер 40,41,42,43,44,45
Цвет хаки пиксель
Материал нубук
Подошва ЕВА
Сезон Весна/Осень
Вид обуви Кроссовки

Посмотреть все КРОССОВКИ

Посмотреть все  БЕРЦЫ

Группа в Телеграм https://t.me/taktichne_vzyttya

Твиттер

Интернет-магазин Тактическая обувь Киев

  • Подробнее
    Таблиця вмісту

     

    Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука 2023

    Розмір 40,41,42,43,44,45
    Колір Хакі
    Матеріал нубук
    Підошва ТЕП
    Сезон Зима
    Вид взуття Берці,черевики

    Полезная информация:

    Пролог
    Проблема российского вооруженного нападения была ключевой темой для трех стран Балтии – Литвы, Латвии и Эстонии – в последние годы.

    При этом Россия никак не успокаивает все три страны ни заявлениями, ни реальными действиями (опрокидывание войск). Проблема заключается не столько в острой реальности или нереальности российской атаки, сколько в неопределенности, которую поддерживает Россия по поводу возможной атаки.

    Тактика “атаки неопределенности” вписывается в концепцию очень эффективной информационной войны, которую ведет Россия против Запада. Концепцию этой войны хорошо описали офицер Генерального штаба армии Чехии Отакар Фолтин и глава Военного комитета НАТО Петр Павел.

    Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние Украина купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука 20231

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    Российская атака уничтожила оборону Балтии в течение 60 часов
    Престижная американская исследовательская организация RAND Corporation опубликовала исследование Reinforcing Deterrence on the NATO’s Eastern Flank, в котором проверила способность войск НАТО оградить Литву, Латвию и Эстонию от возможного нападения России. Результат печален для НАТО – российские войска оккупируют Прибалтику максимум в течение 60 часов.

    Похожие запросы:

    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Украина купить
    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние Киев купить
    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Харьков купить
    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Днепр купить
    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Николаев купить
    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Чернигов купить
    • Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Одесса купить

    «Реальная угроза состоит в относительно сильной информационной войне. Россияне очень хорошо и эффективно производят информационные операции. Сначала вы говорите немного правды, на втором этапе полуправду, а к этому добавляете абсолютную ложь», — сказал Фолтин чешскому телевидению. «Цель России — не убедить значительную часть населения в своей правде, ее цель — полностью уничтожить любое доверие к чему-либо».

    Возможное успешное нападение России на страны Балтии подвергнет НАТО огромному испытанию единства и решительности. В случае провала или отсутствия решимости доверие к возможностям НАТО полностью упадет. Результатом станет распад Альянса.

    Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Киев купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука 20232

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    При этом страны Балтии задаются вопросом, на который не получают ответа от России: «Стоит ли России нападать на страны Балтии с целью разорвать единство НАТО? Позволим ли мы России держать Литву, Латвию и Эстонию в долгосрочной неопределенности из-за возможного нападения?»

    Причиной российского нападения может быть, например, «притеснение» российского меньшинства в Латвии и Эстонии – подобно тому, что произошло в Крыму. В обеих странах российское меньшинство представляет политическую проблему, поскольку оно не было интегрировано в общество большинства.

    Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Харьков купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука 20233

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    Военные игры
    Единственным инструментом для выявления прогресса конфликта Россия-НАТО является организация военных игр – то есть компьютерной симуляции войны, в которой оппоненты ведут имитированное сражение друг против друга посредством известных военных средств с реальными техническими параметрами.

    Из военных игр, описанных в исследовании “Усиление сдерживания на восточном фланге НАТО”, стало известно, что Россия разгромит балтийскую оборону альянса максимум за 60 часов.

    «Пока НАТО не может успешно защитить территорию наиболее угрожающих членов. Разнообразные военные игры с участием военных экспертов и солдат с обеих сторон показали, что российские войска захватят столицы Эстонии и/или Латвии, то есть Таллин и/или Ригу, в течение 60 часов. Такое быстрое поражение покидает НАТО с ограниченными возможностями для ответа», – говорится в исследовании RAND Corporation.

    Сейчас у НАТО есть несколько батальонов, дислоцированных на ротацию в Балтии. Однако это лишь символическая сила, а не настоящий инструмент, способный защитить территорию Балтии.

    Похожие запросы:

          1. Военные кроссовки демисезон Украина купить
          2. Военные кроссовки демисезони Киев купить
          3. Военные кроссовки демисезон Харьков купить
          4. Военные кроссовки демисезон Днепр купить
          5. Военные кроссовки демисезон Николаев купить
          6. Военные кроссовки демисезон Чернигов купить
          7. Военные кроссовки демисезон Одесса

    «Отсутствие систем противовоздушной обороны малой дальности у американских подразделений (развернутых в Балтии – прим. ред.) и минимальный оборонный потенциал других подразделений НАТО означают, что атаки будут встречать сопротивление только со стороны воздушных патрулей НАТО, которые, однако, будут преобладать численно. Результатом станут большие потери батальонов НАТО и срыв возможной контратаки НАТО», – говорится в исследовании.

    Согласно исследованию для реальной обороны в Прибалтике необходимо развернуть семь механизированных бригад с соответствующей артиллерийской и авиационной поддержкой.

    «Военные игры предполагают, что сила размером в семь бригад, включая три тяжелых бригады («танки и БВП» – прим. ред.) – при адекватной поддержке авиации, артиллерии и других огневых элементов на земле – помешает быстрой оккупации стран Балтии», – говорится в исследованиях.

    Три новых американских тяжелых бригады ABCT (Armored Brigade Combat Team), включая соответствующие подразделения противовоздушной обороны, артиллерии и т.п., обойдутся примерно в 13 миллиардов долларов, говорится в исследовании.

    Следующим ответным шагом является обновление концепции AirLand Battle времен холодной войны. Стратегическая концепция AirLand Battle касалась четкой координации между крупными группами механизированных подразделений и авиацией. По этой концепции, например, авиация уничтожала вражеские подразделения поставок и таким образом поддерживала наземные части на передовой.

    В 1980-х годах у Пентагона было несколько сотен тысяч военных, развернутых в Европе, а сейчас лишь 30 000. Концепция AirLand Battle осталась в прошлом, поскольку лишь несколько лет назад Запад не ожидал большого традиционного конфликта в Европе.

    Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Днепр купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука 20234

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    Три варианта ответа – все неправильные
    В настоящее время руководство Альянса в Брюсселе имеет только три ответа на атаку России против Литвы, Латвии и Эстонии – осуществить массированную контратаку, применить ядерное оружие или смириться с российской аннексией Балтии.

    Кстати, маленькая изюминка сам Путин в документальном фильме «Крым: дорога домой» рассчитывал на второй вариант, когда объявил, что во время российской аннексии Крыма он привел в боевую готовность российский ядерный арсенал.

    Ни один из трех предложенных вариантов не приемлем для Североатлантического союза. Контратака потребует массовой мобилизации военных сил и, скорее всего, закончится затяжными кровопролитными боями. Вторая возможность – это ядерная война, но это почти наверняка можно исключить. США, Великобритания или Франция не пойдут на ядерную войну с Россией из-за Литвы, Латвии и Эстонии.

    Третий вариант – покинуть Прибалтику России. Но результатом станет полное крах доверия к способности Альянса защитить своих стран-членов.

    Вид взуття
    Ботинки
    Матеріал підкладки
    Текстиль
    Матеріал верху
    Шкіряні
    Країна виробник
    Україна
    Застібка
    Шнурівка
    Сезон
    Весна/осень
    Цвет
    пісочні
    Матеріал підошви
    ТЕП
    Стиль
    Повсякденний
    Модель
    Yuves 122
    Вид устілки
    Текстильна
    Артикул
    Yu 122 пісок
    Виробник
    Yuves
    Категорія взуття
    Чоловічі

    Пентагон после российской атаки на Крым запустил Европейскую инициативу успокоения (ERI), которая должна усилить американское присутствие в Европе. Пентагон просит у Конгресса 3,4 миллиарда долларов ERI.

    Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские Николаев купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука 20235

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    Однако остается сомнительным, соответствует ли усиление американского присутствия рекомендациям исследования «Усиление сдерживания на восточном фланге НАТО» или по крайней мере приближается к ним.

    Кроссовки весенние мужские Одесса купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    «Пока мы планируем будущие ротации воинских частей по Европе. Концепция «до ада» (техника вождения; увеличение оборотов двигателя, при текущем подчинении – прим. ред.) увеличит частоту присутствия бригад АБКТ (в Прибалтике – прим. ред.), но увеличения не будет. в численности – они всегда будут присутствовать на месте одной бригады. Сейчас у нас есть некоторые авиационные средства, но мы пока не планируем разворачивать ВВС на будущее.

    Кроссовки весна Чернигов купить

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

    Мы попросили дополнительные средства для размещения подразделений или даже отдельных лиц Национальной гвардии и резервов армии США в этом районе», – прокомментировала Кэти Браун Вандермаар, представитель Армии США в Европе, возможное усиление американских войск в Европе.

    Кроссовки пиксель Сумы купить

    Источник: Усиление сдерживания на восточном фланге НАТ

    Купить кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние мужские деми из нубука Украина,Киев,Днепр,Харьков,Одесса,Николаев,Чернигов 2023

  • Visits: 25

    Размер

    , , , , ,

    Цвет

    ,

    Материал

    ,

    Сезон

    ,

    Вид обуви

    Подошва

    Подкладка

    Контакты

    Тел:

    097 123 57 91

    050 656 15 03

    Вайбер, ватсап

    +380971235791

    Почта:

    angey323@gmail.com

    Мы в Фейсбук

    Мы в Инстаграм

    Группа в Телеграм

    Написать в Телеграмм лично:

    @Andzhey_Rybalkin

    Интернет-магазин “Тактическая обувь Киев

    Есть вопросы? Заполните форму ниже

    Visits: 25

    Вайбер/Ватсап

    +380971235791

    Visits: 25

    Фейсбук

    Мы в Фейсбук

    Visits: 25

    Телеграм

    Группа в Телеграм

    Написать в Телеграмм лично:

    @Andzhey_Rybalkin

    Visits: 25

    Инстаграм

    Мы в Инстаграм

    Visits: 25

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кроссовки хаки пиксель с черным тактические весна,весенние”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *